Directivos y Administrativos

Camilo Camargo

Rectoría

Rector

Extensión: 107


ccamargo@nogales.edu.co

Patricia Valenzuela

Dirección Académica

Directora

Extensión: 122


pvalenzuela@nogales.edu.co

Alex Sarria

Departamento de Desarrollo Profesional

Director DDP

Extensión: 146


asarria@nogales.edu.co

Andrea Robledo

Gerencia Administrativa y Financiera

Gerente

Extensión: 103


administracion@nogales.edu.co

Natalia Pardo

Preescolar

Directora

Extensión: 105


npardo@nogales.edu.co

Paula Castillo

Primaria

Directora

Extensión: 162


pcastillo@nogales.edu.co

Jayanth Subramanian

Básica

Director

Extensión: 127


jsubramanian@nogales.edu.co

Manuel Romero

Semestralizado

Director

Extensión: 148


mromero@nogales.edu.co

María Mercedes Casas

FINES

Directora

Extensión: 104


mcasas@nogales.edu.co

Diana Behar

Orientación Profesional y Programas Internacionales

Directora

Extensión: 224


dbehar@nogales.edu.co

Zulma Ladino

Secretaría Académica

Secretaria Académico

Extensión:223


zladino@nogales.edu.co

María Valenzuela

Oficina de Desarrollo

Coordinadora

Extensión: 151


mvalenzuela@nogales.edu.co

Vanessa Buitrago

Admisiones

Coordinadora

Extensión: 124


admisiones@nogales.edu.co

Annie Struss

Enfermería

Enfermera

Extensión: 114


astruss@nogales.edu.co

Carlos Santacruz

Tecnología

Director

Extensión: 184


csantacruz@nogales.edu.co

Lida Moreno

Librería

Coordinadora

Extensión: 161


coord_libreria@nogales.edu.co

Programas y dependencias

María Angela Crane

Programa de Gestión Social

Coordinadora

Extensión: 299


macrane@nogales.edu.co

Pedro Linares

Programa de Caminatas

Director

Extensión: 343


caminatas@nogales.edu.co

María Fernanda López

Biblioteca

Coordinadora

Extensión: 180


mflopez@nogales.edu.co